Заказать металлическую латунь печать пломбиратор пломба


Изготовление пломбиров под пластилин (металлических печатей для пломб) в г. Чортков в сжатые сроки

 
печать для опломбирования

Компания "Пломбир-Чортков" предоставляет быстрые и качественные услуги по изготовлению пломбиров под пластилин для проставления пломб в г. Чортков с доставкой "Новой почтой".

Пломбир - это металлическая печать (как правило, изготовленная из латуни), предназначенная для опломбирования (опечатывания) пластилином сейфов, дверей, шкафов и т.п. предметов с целью контроля несанкционированного проникновения.

Для заказа металлической печати под пластилин у компании "Пломбир-Чортков", клиенту из г. Чортков достаточно прислать нам на Вайбер +38(067)8720241 данные для изготовления печати под пластилиновую пломбу, а именно - текст, который необходимо нанести на пломбир. После получения вашего заказа компания "Пломбир-Чортков" согласует с вами макет заказанной металлической печати и отправит пломбир в г. Чортков на ближайшее отделение Новой почты нащему клиенту, заказавшему у нас металлический пломбир под пластилиновую пломбу в г. Чортков.

Также, в случае необходимости, компания "Пломбир-Чортков" изготовит по вашему заказу и отправит вам в г. Чортков дубликат (полную копию) необходимого вам пломбира взамен утраченного. Мы изготовим заказанную вами копию металлического пломбира и отправим "Новой почтой" в г. Чортков.

Компания "Пломбир-Чортков" гарантирует высокое качество металлических пломбиров и их копий (дубликатов), которые мы изготавливаем и отправляем своим клиентам в г. Чортков.

Компания "Пломбир-Чортков" - ваш надежный партнер в сфере изготовления металлических печатей (пломбиров) под пластилин для заказчиков, находящихся в г. Чортков.

Мы предлагаем лучшие услуги по изготовлению пломбиров под пластилин для проставления пломб или их копий в г. Чортков!

Наш телефон по вопросам изготовления пломбиров из латуни под пластилин в г. Чортков: (067) 872-02-41.

 
 
Изготовление латунных пломбиров под пластилин