Регистрация ФОП на едином налоге в г. Лубны в сжатые сроки

 
Регистрация ФЛП на едином налоге

Юридическая компания "Регистрация-Лубны" предлагает полный спектр услуг по регистрации предпринимателей в г. Лубны.

Если вам нужно зарегистрировать физическое лицо-предпринимателя в г. Лубны и оформить на него единый налог, Юридическая компания "Регистрация-Лубны" сделает это быстро и качественно.

Вам нужно будет лишь сделать у нотариуса доверенность на наших специалистов и выслать ее Новой почтой, после чего мы очень быстро проведем регистрацию ФЛП в г. Лубны и оформим единый налог на соответствующей группе для нового предпринимателя, зарегистрированного нашей компанией в г. Лубны.

Юридическая компания "Регистрация-Лубны" не берёт предоплату за услуги по открытию предпринимательской деятельности в г. Лубны. За наши услуги по регистрации ФОП в г. Лубны вы оплатите лишь по факту регистрации предпринимателя и по факту оформления для нового предпринимателя единого налога в г. Лубны.

Для регистрации нового предпринимателя в г. Лубны, помимо нотариально заверенной доверенности, нам потребуется еще и следующая информация:
- виды деятельности предпринимателя, которого вы хотите зарегистрировать в г. Лубны;
- группа единого налога, на которой будет осуществлять свою деятельность новый ФОП;
- место осуществления деятельности (можно указать конкретный адрес с почтовым индексом, а можно указать - "территория Украины").

Мы предлагаем лучшие услуги по регистрации физических лиц-предпринимателей (ФОП, ФЛП) в г. Лубны!

Наши телефоны по вопросам открытия ФОП в г. Лубны: (095) 73-009-74 или (067) 872-02-41.